[NS :
就几十几百块的东西,报J吧,可能都不会给立案找客服吧,能追回吗?我是要发红包时,突发奇想遇到这种场景,应该怎么办??
fucker] 还是关于口令红包:比如我设置口令88888888的支付红包,金额就几十块,被别人领取了,应该怎么办??就几十几百块的东西,报J吧,可能都不会给立案找客服吧,能追回吗?我是要发红包时,突发奇想遇到这种场景,应该怎么办??
fucker] 还是关于口令红包:比如我设置口令88888888的支付红包,金额就几十块,被别人领取了,应该怎么办??